Fabriqué en Jura

Passer à la liste des résultats

Activez des filtres :

5 articles
Grille de colonnes
Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Limonade Bio Verveine Citronnée au Sirop d’Agave – Elixia – 33 cl

    Limonade Bio Verveine Citronnée au Sirop d’Agave – Elixia – 33 cl

    2,45 € Prix unitaire 7,42 €/L
  • Limonade Bio Menthe Poivrée au Sirop d’Agave – Elixia – 33 cl

    Limonade Bio Menthe Poivrée au Sirop d’Agave – Elixia – 33 cl

    2,45 € Prix unitaire 7,42 €/L
  • Limonade Nature Bio au Sirop d’Agave – Elixia – 33 cl

    Limonade Nature Bio au Sirop d’Agave – Elixia – 33 cl

    1,99 € Prix unitaire 6,03 €/L
  • Limonade Artisanale Framboise – Elixia – 33 cl

    Limonade Artisanale Framboise – Elixia – 33 cl

    1,99 € Prix unitaire 6,03 €/L
  • Limonade Artisanale Fraise des Bois – Elixia – 33 cl

    Limonade Artisanale Fraise des Bois – Elixia – 33 cl

    2,90 € Prix unitaire 8,79 €/L