Producteurs français

Passer à la liste des résultats

Activez des filtres :

6 articles
Grille de colonnes
Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • La Sauce Piqu’Hans – Huile Piquante Croustillante Sichuan Style – Crispy Chili Oil – 250 ml

    La Sauce Piqu’Hans – Huile Piquante Croustillante Sichuan Style – Crispy Chili Oil – 250 ml

    9,50 € Prix unitaire 38,00 €/L
  • La Sauce Piqu’Hans La Scoville 49.3 – Sauce Piquante Extrême au Carolina Reaper – Force 5/5 – 50 ml

    La Sauce Piqu’Hans La Scoville 49.3 – Sauce Piquante Extrême au Carolina Reaper – Force 5/5 – 50 ml

    6,99 € Prix unitaire 139,80 €/L
  • La Sauce Piqu’Hans La Taj Malave – Sauce Piquante Artisanale Mangue, Curry Indien et Piment Oiseau – Force 3/5 – 100 ml

    La Sauce Piqu’Hans La Taj Malave – Sauce Piquante Artisanale Mangue, Curry Indien et Piment Oiseau – Force 3/5 – 100 ml

    9,99 € Prix unitaire 99,90 €/L
  • La Sauce Piqu’Hans L’Enfumée – Sauce Piquante Artisanale au Piment Habanero et Saveur Fumée – Force 3/5 – 100 ml

    La Sauce Piqu’Hans L’Enfumée – Sauce Piquante Artisanale au Piment Habanero et Saveur Fumée – Force 3/5 – 100 ml

    9,50 € Prix unitaire 95,00 €/L
  • La Sauce Piqu’Hans La Caféinée – Sauce Piquante Artisanale au Piment Habanero Rouge et Café Arabica – Force 4/5 – 100 ml

    La Sauce Piqu’Hans La Caféinée – Sauce Piquante Artisanale au Piment Habanero Rouge et Café Arabica – Force 4/5 – 100 ml

    9,50 € Prix unitaire 95,00 €/L
  • La Sauce Piqu’Hans L’Originale – Sauce Piquante Artisanale au Piment Habanero Rouge – 100 ml

    La Sauce Piqu’Hans L’Originale – Sauce Piquante Artisanale au Piment Habanero Rouge – 100 ml

    9,50 € Prix unitaire 95,00 €/L